11 августа в Крыму стартует «Детская Новая волна»
11 августа в Крыму стартует «Детская Новая волна»

C 11 по 13 августа в Международном детском центре «Артек» пройдет финал Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна». В этом году его участниками станут 15 детей в возрасте от 8 до 12 лет из 11 стран мира, в том числе России, Армении, Абхазии, Латвии, Мальты, Казахстана, Киргизии, Кореи и Румынии.


Об этом корреспонденту 3652ru сообщили в пресс-службе МДЦ «Артек».


В работе жюри примут участие Евгений Крылатов, Лев Лещенко, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров. Председатель жюри – народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой.


Выступления юных дарований традиционно поддержат звезды: на сцене «Артека» выступят Николай Басков, группа «Дискотека Авария», Юлия Караулова, Жасмин,  группа IOWA, Дима Билан, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Нюша, Доминик Джокер и другие. Между турами в «Артеке» пройдут мастер-классы знаменитых композиторов и исполнителей.


«Я верю, для многих из конкурсантов участие в этом замечательном конкурсе станет стартом на большую сцену, ведь «Артек» - это трамплин в успешное будущее. Наши педагоги и авторитетные гости из мира музыки приложат все усилия, чтобы талант каждого из вас наиболее полно раскрылся в будущем», - отметил директор «Артека» Алексей Каспржак.


СПРАВКА: Первый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки прошел в Москве в ноябре 2008 г. В 2010 г. «Детская Новая Волна» переехала в Международный детский центр «Артек».


Ежегодно в «Артек» на песенный конкурс приезжает более 7500 детей и взрослых из разных стран. Всем участникам «Детской Новой волны» традиционно вручаются памятные дипломы и профессиональные микрофоны.


Победитель получает изысканный скрипичный ключ из золота с вкраплением редких бриллиантов.


www.3652.ru

Следующая публикация"Детская Новая волна" соберет в Гурзуфе исполнителей из 11 стран Предыдущая публикацияНемцы проведут на набережной Ялты масштабный фестиваль пива
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE