В Ялте завершился многомесячный Кубок Крыма по легкоатлетическим метаниям

В Ялте завершился многомесячный Кубок Крыма по легкоатлетическим метаниям
В Ялте завершился многомесячный Кубок Крыма по легкоатлетическим метаниям, продолжавшийся с февраля и состоявший из пяти этапов. Об этом сообщили в пресс-службе ФЛАЯ.


Всего на пяти этапах на старт выходили более 150 участников, а заключительный, пятый этап, прошел в Ялте в минувшие выходные.
Первое место по итогам всех этапов заняла ялтинская СДЮСШОР по легкой атлетике № 1.
Причем наша школа побеждала во всех пяти этапах этого года. Спортивная школа города Саки стала второй, а замкнула тройку лидеров Кировская РДЮСШ.

— Наша школа третий год подряд выигрывает, — отметила директор СДЮСШОР по легкой атлетике № 1 Наталья Белуха. — Я довольна своими метателями и не только на этих соревнованиях, но и на турнирах всероссийского уровня. Резерв у нас отличный. И мы продолжаем искать способных детей, чтобы конкурировать с другими регионами. Стоит отметить, что у нас в республике очень хороший тренерский состав.

Абсолютными чемпионами в метании копья стали представители Ялты: Татьяна Тимошенко, Вероника Еремина, Тамар Кобец, Диана Шульга, Мария Остапчук (Ялта), Игорь Пархоменко (Ялта), Максим Крицкий (Ялта), Виталий Полянчиков (Ялта). В метании диска среди лучших Вероника Филипенко и Александр Яницкий. В метании молота чемпионом стал Алексей Сокирский.
— Хоть я и победила по сумме баллов, своим результатом не довольна, — рассказала Мария Остапчук. — Выступить максимально хорошо мне помешала травма плеча. Но я очень довольна выступлением ребят из нашей школы. Также хочу отметить очень хороший организационный уровень соревнований.
Финал Кубка Республики Крым по метаниям завершил легкоатлетический сезон в Ялте.


Крым, Ялта, Елена Комарова

Следующая публикацияВ Евпатории состоялся шахматный турнир "Кубок дружбы Крым-Франция" Предыдущая публикацияВ Крыму будут развивать скалолазание
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: