Матчи чемпионата РК по баскетболу состоятся уже в эти выходные

Матчи чемпионата РК по баскетболу состоятся уже в эти выходные
Матчи второго тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских и первенства среди юношеских команд состоятся 28 и 29 октября.

Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета.
«Второй тур – возможность для тех, кто на старте победил, подтвердить свой успех, а для тех, кто потерпел неудачу, – реабилитироваться, – рассказали в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Поэтому каждый поединок будет по-своему интересным. Приглашаем всех любителей баскетбола! Вход свободный!»
Программу субботы откроет встреча юношеского первенства для участников 2003-2004 годов рождения – в 9.30 сыграют спортивная школа №2 (Симферополь) и Красногвардейская спортивная школа.

В 11.00 на паркет выйдут симферопольские участники второй по рангу мужской группы (дивизиона «Б») – юношеская сборная Крыма и Красногвардейская СШ.
После этого запланированы ещё два противостояния в юношеском соревновании. В 12.30 сильнейшего будут определять СШ №1 (Евпатория) и ДЮКФП (Керчь), а в 14.00 – ДЮЦФП (Ялта) и «Океан-2004» (Керчь).

Затем будут проведены два матча в сильнейшей мужской группе (дивизионе «А»). В 15.30 действующий чемпион – ялтинская «Волна» – сразится с симферопольской «Молнией», а в 17.00 перенесённый поединок пятого тура сыграют столичные «Скилур» и «Искра».
В воскресенье пройдут шесть встреч в мужском дивизионе «Б». В 9.30 начнётся соперничество «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) – «Скифы» (Симферополь), в 11.00 – АГРО-АБиП (Симферопольский район) – «Южные медведи» (Симферополь), в 12.30 – «Лесогор» (Алушта) – «Черномор» (Феодосия), в 14.00 – СШ №2 (2002) – «Океан» (Керчь), в 15.30 – СШ №2 (2003-2004) – СШ №2 (1999), а в 17.00 – «Ветераны» (Симферополь) – «Титаны» (Симферополь).
В сезоне-2017/2018 во взрослых и юношеском первенствах Крыма по баскетболу выступят почти 30 команд.


Крым, Симферополь, Надежда Сысоева

Следующая публикацияВ Артеке стартовал фестиваль «Готов к труду и обороне» Предыдущая публикацияФК "Гвардеец" укрепил свое лидерство по итогам восьмого тура
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: