Крымский шахматист Карякин готовится к чемпионству и прыжку в бассейн

Крымский шахматист Карякин готовится к чемпионству и прыжку в бассейнМировой чемпион по быстрым шахматам Сергей Карякин рассказал журналистам о своих планах на будущее, а также о том, почему ему очень скоро придется прыгать в бассейн прямо в одежде.


Чемпион мира по быстрым шахматам Сергей Карякин готов прыгнуть в бассейн в одежде по случаю победы московского «Спартака» в чемпионате России по футболу. Об этом Карякин сообщил в интервью одному из крупных российских изданий.


«Я переживаю за «Спартак» уже несколько лет. Рад, что они наконец-то выиграли чемпионство и порадовали миллионы своих болельщиков. Так держать. Перед матчем с (действующим чемпионом планеты по шахматам Магнусом) Карлсеном меня спросили, готов ли я на какой-то безумный поступок, если стану чемпионом мира. Я сказал, что прыгну в бассейн в одежде. Позже у меня интересовались, что я сделаю в случае чемпионства «Спартака» в этом сезоне, и я повторил свое обещание с бассейном. Так что скоро мне придется его исполнить», – поделился шахматист.


Кроме того, Карякин выразил готовность провести сеанс одновременной игры с футболистами «Спартака». «Да, это неплохая идея, – ответил шахматист на вопрос корреспондента «Известий» о проведении сеанса одновременной игры с членами команды. – Если игроки и тренеры «Спартака» согласятся провести такой матч, то мы можем его устроить. Интересно было бы сыграть с тренером красно-белых Массимо Каррерой».



Симферополь, Виталий Костицын

Следующая публикацияКрымские спортсмены начинают и побеждают: на этот раз в стендовой стрельбе Предыдущая публикацияВ Судаке определили призеров турнира по греко-римской борьбе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: