В Крыму пройдут тренировочные заезды команды-победителя ралли «Дакар» «КамАЗ-мастер»



В Крыму пройдут тренировочные заезды команды-победителя ралли «Дакар» «КамАЗ-мастер»
Председатель Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма и депутат Госсовета РК Иван Луценко организовал для команды «КамАЗ-мастер» тренировочные заезды, которые состоятся перед Крымским этапом чемпионата России по ралли-рейдам «Баха Крым».
Помимо самих соревнований команда «КамАЗ-мастер» во главе с чемпионом «Дакара» Владимиром Чагиным примет участие в тренировочных заездах, они состоятся 26-27 апреля в Симферопольском районе.
«К нам обратились спортсмены «КамАЗ-мастер» с просьбой помочь организовать тренировочные заезды для участников ралли.  С удовольствием мы пойдем навстречу триумфальным победителям «Дакара»:  тренировки пройдут в районе сел Дубки и Ключи. Спортсменов ждут крымские трассы с разнообразным рельефом, мы уверены, что они хорошо подготовятся к этапу чемпионата России», — рассказал  председатель Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма и депутат Госсовета РК Иван Луценко. Он также добавил, что в первый день в тренировочных заездах примут участие пять грузовиков, а во второй — девять.
Напомним, ралли «Баха Крым»  пройдет с 28 по 30 апреля.  Для участия заявились команды из  36 регионов России, среди городов Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Курск,  Новгород, Сочи и другие.
Торжественный старт гонки состоится  в 14:00 в  районе населенного пункта Заозерный.
Симферополь, Василиса Кирсань 

Следующая публикацияСимферопольцы победили в Кубке столицы Крыма по дзюдо среди юношей и девушек Предыдущая публикацияКрымчане привезли два «серебра» и «бронзу» с первенства России по тяжелой атлетике среди студентов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: