В Крыму пройдет автомобильная гонка «Алушта»



В Крыму пройдет автомобильная гонка «Алушта»
На ЮБК 22 апреля планируется проведение  горной гонки «Алушта».
Состязания являются первым этапом открытого Кубка Республики Крым по автомобильным горным гонкам, а также первым этапом Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма и этапом Кубка РО ДОСААФ России РК. Соревнования пройдут на скоростном участке «Кастель». Гонщикам необходимо будет преодолеть шесть зачетных подъемов, каждый длинной  2,4 км.
Победители будут определены  в двух классах – спортивном и любительском.   «Традиционно гонка состоится при участии председателя Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма и депутата Госсовета РК Ивана Луценко», — сообщают организаторы.
Соревнования пройдут в красивых и живописных местах в районе поселка Виноградный, а  торжественная церемония награждения победителей состоится на набережной Алушты в 19:00.

Следующая публикацияКоманды «Гелиос-юниор» и ДЮСШ №1 стали победительницами двух первенств Крыма по софтболу Предыдущая публикацияСпортсменки из Севастополя заняли призовые места на турнире по фигурному катанию в Ростовской области (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: