Крымский легкоатлет стал серебряным призёром всероссийских соревнований в Краснодарском крае

Симферополь, 24 января. Крыминформ. Крымчанин Руслан Перестюк стал серебряным призёром всероссийских соревнований «Кубок губернатора Краснодарского края» по лёгкой атлетике. Этот турнир состоялся в Славянске-на-Кубани и собрал более 150 спортсменов из 20 регионов страны.

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, мастер спорта международного класса Перестюк завоевал серебряную медаль и кубок в беге на 60 метров. В финале он показал время 6,74 секунды.

Всего на состязаниях в Краснодарском крае выступили пять крымчан – Руслан Перестюк, Рута Лабус, Анастасия Миронова, Маргарита Подунай и Александр Архипцев.

Следующая публикацияПризёры республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе определены в Красногвардейском районе Предыдущая публикацияЧествование крымских героев спортивного 2016 года состоится в субботу