В Ялте стартует Чемпионат города по футболу
В Ялте стартует Чемпионат города по футболу

В ближайшие выходные в Ялте пройдут матчи первых туров в высшей и первой лигах Чемпионата Ялты по футболу сезона 2016-2017 годов. Об этом сообщает пресс-служба ФФГЯ.


За звание чемпионат города в этом сезоне поборются девять клубов. В последний момент Симеиз решил слиться с Гаспрой и турнир лишился одной команды.


Расписание матчей 1-го тура в высшей лиге:


15 октября. 11.00. Алупка. Алупка - ГПА; 13.00. Алупка. Гаспра - Гурзуф; 16 октября. 12.00. МО. Черноморец - Водоканал; 14.00. МО. Шахтер - Крымский Бриз.


Уже в первом же туре болельщиков захватывающее противостояние призеров прошлого чемпионата — Черноморца и Водоканала. Правда, на результат может повлиять усталость игроков Черноморца, задействованных в составе СК Ялта. Который накануне сыграет матч любительского чемпионата Крыма. Любопытна и пара — Алупка — ГПА, которые совсем недавно встретились в финале Кубка КРН.


В первой лиге выступят 10 клубов. Из новичков можно отметить Бош-Ялта, за который будут играть бывшие футболисты Олимпика, так что можно предположить, что команда будет одним из фаворитов лиги.


Расписание матчей 1-го тура в первой лиге:


15 октября. 10.00. МО. Водоканал-2 - Сатурн; 11.45. МО. Рубин-2 - Массандра; 13.30. МО. Штурм - СК Никита; 15.15. МО. Стандарт - Форос; 16 октября. 10.00. МО. Бош-Ялта - Черноморец-2.


Отметим пару Водоканал-2 — Сатурн, которые встречались в полуфинале летнего Кубка 8х8, а водники вовсе на равных сражались в финале с ФНН. Впрочем, в начале турнира сложно судить о силе той или иной команды, а потому все встречи обещают быть интересными.


В Ялте стартует Чемпионат города по футболу


Анна Хорошко

www.3654.ru

Следующая публикацияОткрытый кубок Феодосии по бильярдному спорту объединит лучших бильярдистов Крыма Предыдущая публикацияРеспубликанский турнир по кроссу состоится в Симферопольском районе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE