Крымчанин Денис Клок выиграл "серебро" чемпионата России по теннису
Крымчанин Денис Клок выиграл "серебро" чемпионата России по теннису

Евпаторийский теннисист Денис Клок завоевал серебро в парном разряде чемпионата России, проходивший с 26 сентября по 2 октября в Казани.


Как сообщает пресс-служба Федерации тенниса Крыма, напарником крымчанина на корте был Антон Зайцев из Сочи, передает корреспондент 3652.ru


За призовой фонд турнира, составлявший 1,5 миллиона рублей, сражались лучшие теннисисты России.


«Все матчи были очень напряженными, и от игры к игре становилось все тяжелее. Антон меня поддерживал как более старший и опытный спортсмен», - поделился своими впечатлениями Клок.


В четвертьфинале турнира Денис и Антон в решающем сете со счетом 18:16 обыграли еще одного представителя Крыма Максима Ратнюка, выступавшего в паре с Денисом Матцукевичем.


По словам Клока, благодаря победам появилась уверенность в себе, а с ней пришла и хорошая игра. Поэтому в полуфинале они разгромили хозяев турнира со счетом 7:5; 6:3.


К сожалению, в тяжелейшей борьбе за золото Денис Клок и Антон Зайцев уступили, увезя с турнира только серебро.


Клок является воспитанником евпаторийской теннисной школы, а несколько последних месяцев тренируется на московской учебно-спортивной базе ЦСКА «Ватутинки» под руководством именитого тренера Андрея Ольховского.


#3064

www.3652.ru

Следующая публикацияДва ялтинских клуба проведут в среду матчи в Кубке Крыма Предыдущая публикацияДОСААФ России по городу Ялта проводит первоначальную подготовку по стрельбе из пневматического оружия
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE