Симферопольские футболисты разгромили евпаторийский «Беркут»
Симферопольские футболисты разгромили евпаторийский «Беркут»

Симферопольская «Таврия» в рамках Всекрымского турнира по футболу разгромила на домашнем поле евпаторийский «Беркут» со счетом 11:0.


Голы в ворота евпаторийцев забивали Евгений Одинцов (19, 55 мин), Ярослав Галенко (23, 38 мин), Артур Сирык (39 мин), Антон Монахов (51 мин), Максим Фаринов (70 мин), Матвей Бобаль (75, 86, 87 мин). При этом на 77 минуте футболисты «Беркута» остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Олег Храмов.


Еще один фаворит турнира – севастопольский «СКЧФ» – дома переиграл феодосийский «Голеадор» – 4:1. В команде из города-героя дублем отличился Александр Жабокрицкий (4, 31 мин), по одному мячу на счету Сергея Ференчака (23 мин) и Станислава Гудзкевича (89 мин). Единственный гол в ворота севастопольцев забил Владимир Сечин.


После уверенной победы симферопольская «Таврия» поднялась с шестого на третье место в группе «А» – у столичных футболистов в активе 4 очка. У «Скифа» (Симферополь) и «Гвардейца» (Симферопольский район) — по шесть очков. Такое же количество пунктов (шесть) в группе «Б» набрал и «СКЧФ». 


Читайте также: Команда Совета Федераций РФ сразилась с властями Крыма в футбольном поединке


Комиссия УЕФА снова посетит Крым, однако говорить о старте чемпионата Крыма по-прежнему отказывается

Следующая публикацияВ Симеизе прошли соревнования, посященные юбилею Великой Победы Предыдущая публикацияВ Севастополе прошел детский роллер-фестиваль «Котороллер-2015»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
11 ... 13
НОЧЬЮ
среда
29.04.2015
17 ... 19
УТРОМ
среда
29.04.2015
19 ... 21
ДНЁМ
среда
29.04.2015
12 ... 14
ВЕЧЕРОМ
среда
29.04.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Убрать немедленно, как стыдно за такой дурной вкус! И заказчик, и исполнитель должны быть наказаны за этот символ Артека, в нем все дурно, даже шрифты и цвета. Из каких годов эта пошлость вынырнула, не могу определить. Указатель придорожного кафе, где можно быстро и дешево перекусить? Ч ...
2
А в Ялте в п.г.т Береговое(Кастрополь) вода для юр. Лиц 180 руб/ кубЭто считаю очень дорого!!!
3
куда ФСБ смотрит за такие публикации 7лет строго режима