В Ялте пройдут два традиционных турнира по настольному теннису
В Ялте пройдут два традиционных турнира по настольному теннису

На сайте Федерации настольного тенниса Республики Крым опубликована информация о проведении трех традиционных крупных турниров в ближайшие полтора месяца и часть из них пройдет в Ялте.


Прежде всего, ялтинских любителей настольного тенниса и гостей курорта должен заинтересовать Открытый республиканский турнир «Бархатный сезон 2016», который пройдет в Ялте уже в восьмой раз. Местом проведения станет СК «Ялта», базирующийся в школе № 11 (ЮБШ, 2а). Игры в шести возрастных категориях пройдут с 23 по 25 сентября. На турнир приглашаются юноши и девушки 2005 года рождения и младше, а также 2003 года рождения и младше. Также пройдут ветеранские турниры в категориях 40+, 50+ и 60+ и среди всех желающих. Именно последняя категория собирает, как правило, самый сильный и интересный состав участников, давая возможность юным спортсменам померяться силами с ведущими мастерами теннисной ракетки и с заслуженными ветеранами этого вида спорта.


Кроме того, 3 и 4 сентября в Симферополе в спортзале профилактория аэропорта и в ялтинской Школе настольного тенниса на ЮБШ, 32, пройдет Чемпионат Республики Крым, в котором примут участие сильнейшие спортсмены полуострова. В Ялте будет проведен турнир среди женщин, а в Симферополе — мужской. По результатам этого турнира будет сформирована сборная Крыма для участия во Всероссийских соревнованиях. Сами понимаете, что на эти соревнования человек с улицы, а тем более — не живущий в Крыму, попасть не сможет.


Еще один традиционный турнир пройдет в судакском селе Морское с 5 по 10 сентября. Там будут соревноваться в основном ветераны, причем помимо личных пройдут парные состязания и командные. А вот туда, как раз, могут приехать все желающие, а заодно и отдохнуть на местных пляжах.


В Ялте пройдут два традиционных турнира по настольному теннису


www.3654.ru

Следующая публикацияЯлтинский «Рубин» выиграл детский Кубок содружества городов Предыдущая публикация«Рубин Ялта» в хорошем настроении провёл предматчевую тренировку накануне поединка с ФК «Севастополь»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE