Президент симферопольской «Таврии»: Клуб готов к новому футбольному сезону на 95%
Президент симферопольской «Таврии»: Клуб готов к новому футбольному сезону на 95%

Подготовка симферопольского футбольного клуба «ТСК-Таврия» к грядущему футбольному сезону завершена на 95%.


Об этом сегодня, 7 августа, на жеребьевке первого Крымского тура футбольной Премьер-лиги сообщил президент ТСК-Таврия Сергей Бородкин, передает корреспондент 3652.ru.


«На сегодняшний день на 95% организация футбольного клуба завершена, на те же 95% решены вопросы с составом клуба. Акцент в комплектации футбольного клуба делается на местных футболистах, также в случае недостатка мы берем футболистов из материковой части России», - отметил Бородкин.


Кроме этого он сообщил, что в ближайшем будущем крымские команды смогут участвовать в Еврокубке и тем самым повысить свой профессиональный уровень. «Европа нам пообещала вернуться к вопросу Еврокубка через год или два, сейчас для них главное - увидеть уровень турнира» - сказал Бородкин.


Президент футбольного клуба «ТСК-Таврия» надеется увидеть в этом сезоне высокий уровень подготовки наших команд, а также со временем услышать на крымских стадионах гимн Лиги Чемпионов.


Как сообщал 3652.ru, в Симферополе состоялась жеребьевка чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2015/16 годов. По ее итогам 22-23 августа на крымских полях свои первые матчи сыграют СКЧФ – ТСК-Таврия; «Беркут» (Армянск) – «Евпатория»; «Кафа» (Феодосия) – «Океан» (Керчь); «Рубин» (Ялта) – «Бахчисарай».


Матч-открытие между СКЧФ и ТСК-Таврия состоится 22 августа в Севастополе. Начало игры в 18:00. Остальные матчи пройдут на следующий день, 23 августа.


Напомним, в середине июля 2015 года при содействии УЕФА был учрежден Крымский футбольный союз (со специальным статусом). Создание КФС поддержано членом Исполнительного комитета FIFA, министром спорта России Виталием Мутко.

Следующая публикацияВ Гаспре пройдет Большой семейный спортивный праздних Предыдущая публикацияПервый чемпионат Крыма по футболу под эгидой УЕФА стартует 22 августа. Симферопольская «Таврия» сыграет в Севастополе с СКЧФ (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Валера! Вы кретин безмозглый и чухонец.Валера! если мужчина позволяет подобные высказывания в адрес женщины, он банальнейшее ЧМО!!!!
2
И чего добились эти умники, приняв Декларацию Уэллиса? От этой декларации Советскому Союзу было ни холодно, ни жарко. Та же судьба ждёт следующую декларацию в случае её принятия.А я вот думаю - есть люди, которым нечем заняться, но, чтобы их имя где-то прозвучало, готовы выдумывать всякую туф ...
3
О каком выкупе захваченных детских садов может идти речь? Надо всех, кто сейчас базируется в детских садах, предупредить, чтобы в течение месяца своими силами привели занимаемые помещения в первоначальный вид и передали горисполкому. И все дела. И пусть требуют свои деньги с тех, кто за взятки отдав ...