Крымские велосипедисты стали победителями чемпионата России

Крымские спортсмены Артем Фролов и Геннадий Генус стали победителями чемпионата России по велоспорту-трек.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта РК, передает корреспондент 3652.ru.

Спортсмены завоевали «золото» соревнований в дисциплине «Гит» 1000 метров с хода парами, показав лучший результата - 1:58,989 мин.

Второе место в данной дисциплине заняли Вадим Каднов (Тульская область) и Филипп Грубый (Московская область) с результатом 2:00,512 мин. Спортсмены из Тульской области Егор Панфилов и Егор Севостьянов стали бронзовыми призерами (2:02,478 мин).

Крымские спортсмены взяли золотые медали на чемпионате России по радиоспорту

Следующая публикацияКрымские велосипедисты стали победителями чемпионата России Предыдущая публикацияВ Ялте прошли всероссийские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы»