Какую коляску выбрать для ребенка

Какую коляску выбрать для ребенка

Выбор коляски часто является нелегкой задачей для многих будущих родителей. И действительно, современный выбор различных моделей озадачит даже тех, кто перед походом в магазин точно уверен, что ему нужно.

Для начала нужно отметить, что выбор коляски должен, прежде всего, зависеть от условий, в которых вы планируете ее использование. На модель коляски влияет множество факторов, вплоть до того, на каком этаже вы живете.

Кроме того, на современном рынке представлена продукция множества производителей. Тем не менее, рекомендуем сделать выбор в пользу известных торговых марок, положительные отзывы о продукции которых, не сложно будет отыскать в интернете.  в данном случае будет отличным вариантом.

Наибольшей популярностью пользуются три вида колясок: коляска с люлькой, коляска-трансформер и многофункциональна коляска.

Коляска с люлькой отлично подходит для новорожденных детей, которые еще не умеют сидеть. Но в то же время, такая модель крайне непрактична, поскольку малыш из нее очень быстро вырастает. К тому же, она очень громоздкая и тяжелая.

Коляска-трансформер может использоваться как для младенцев, так и для детей постарше – вплоть до трех лет. Такая модель может использоваться как летом, так и зимой. Существенных недостатков у этой коляски нет, разве что, в некоторых случаях, высокая стоимость.

Самая высокая стоимость у многофункциональной коляски. Данная модель состоит из целого ряда дополнительных элементов и обладает множеством функций, благодаря чему, может использоваться для детей до трех лет.

Следующая публикацияВ ходе патриотического велопробега «Спасибо за Победу!» ялтинцы преодолели почти 40 километров Предыдущая публикацияСеверную и Южную стороны Севастополя предложили соединить тоннелем или канатной дорогой
Комментарии
27 июля 2015 10:57
спасибо за статью, у нас сейчас Anex , когда искали коляску,увидели в нете и сразу влюбились, дизайн супер, а как оказалось еще и качественная и функциональная.

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.