Ялтинские юноши продолжают борьбу за победу в Детской лиге Крыма
Ялтинские юноши продолжают борьбу за победу в Детской лиге Крыма

В минувшее воскресенье, 19 апреля на стадионе ДЮЦ состоялся поединок между командами ялтинским Рубином и севастопольской СДЮШОР № 5.


Игра прошла в рамках Чемпионата Крыма среди юношей 2003 года рождения и младше. К сожалению, Ялта на республиканском уровне представлена всего одной командой и только в этом возрасте.


Игроки Рубина имели заметное преимущество и не раз могли поразить ворота отчаянно оборонявшихся соперников. Лишь однажды быстрая атака ялтинцев увенчалась голом, но и его хватило для победы со счетом 1:0. Сейчас Рубин занимает второе место в таблице, а следующий поединок проведет в ближайший уик-энд на выезде.

Следующая публикацияНа выходных в Феодосии пройдет спортивная акция «Активная весна» Предыдущая публикацияЛюбители Ялты ставят рекорды результативности
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
4 ... 6
НОЧЬЮ
воскресенье
26.04.2015
13 ... 15
УТРОМ
воскресенье
26.04.2015
16 ... 18
ДНЁМ
воскресенье
26.04.2015
12 ... 14
ВЕЧЕРОМ
воскресенье
26.04.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
куда ФСБ смотрит за такие публикации 7лет строго режима
3
Эта лицемерка орала, что КРЫМ украинский... а теперь приперлась..