В Ялте наградили призёров Первенства России по сумо
В Ялте наградили призёров Первенства России по сумо

В четверг, 9 апреля, в ходе оперативно-хозяйственного совещания состоялось торжественное награждение ялтинских членов сборной команды Республики Крым по сумо, ставших призёрами Первенства России среди юниоров и юниорок, которое проходило с 26 по 30 марта в городе Чехове Московской области.


Почётные грамоты Ялтинского городского совета юным спортсменам и их тренерам вручил глава муниципального образования городской округ Ялта, председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев.


«Эти замечательные, целеустремлённые ребята формируют имидж Ялты и всего Крыма на соревнованиях достаточно высокого уровня», – отметил Валерий Косарев.


«Вы – наша гордость, гордость всего Ялтинского региона. Вы даёте нам веру в будущее и являетесь для всех примером, образцом духовного воспитания и патриотичного отношения к родному городу», – добавил, поздравляя спортсменов, глава администрации города Ялты Андрей Ростенко.

Следующая публикацияЯлтинские команды готовятся к Чемпионату Крыма Предыдущая публикацияВ Феодосии пройдут соревнования по дзюдо
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE