Муниципальных служащих поздравили с профессиональным праздником
Муниципальных служащих поздравили с профессиональным праздником

Оперативно-хозяйственное совещание в администрации Ялты традиционно началось с награждения. Глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель городского совета Валерий Косарев и первый заместитель главы администрации Ялты Сергей Брайко вручили Почетные грамоты и благодарности группе сотрудников аппарата муниципалитета и администрации, а также наиболее активным депутатам Ялтинского городского совета за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям, большой личный вклад в развитие Ялтинского региона и в связи с празднованием Дня местного самоуправления в Российской Федерации.


Поздравляя участников совещания с прошедшим профессиональным праздником, Валерий Косарев с улыбкой заметил: «Сотрудники органов местного самоуправления — это люди, которые стараются сделать все хорошее и противостоять плохому. И в целом, на мой взгляд, у нас это получается.


Он не стал скрывать, что еще остается много нерешенных проблем. «И тем не менее город работает стабильно и без аварийных сложных ситуаций», - добавил глава муниципального образования.


Валерий Косарев выразил уверенность, что слаженность работы муниципальных органов власти сегодня очевидна для населения. «Наша главная задача — повышение благосостояния населения и эффективное социально-экономическое развитие города. Этим мы занимаемся, и я уверен, что все у нас получится», - подчеркнул глава муниципального образования.


С положительной оценкой труда муниципальных служащих согласился и первый заместитель главы администрации города Ялты Сергей Брайко. «Своим ежедневным кропотливым трудом вы вносите неоценимый вклад в экономическое и социальное развитие Большой Ялты. От вашей профессиональной работы напрямую зависит качество жизни ялтинцев и их благополучие. Спасибо вам за ваш труд», – сказал он.


Также Сергей Брайко вручил почетную грамоту главы администрации начальнику финансового департамента Ларисе Снитко за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием профессиональной деятельности в финансовой сфере в органах местного самоуправления Ялты.

Следующая публикацияРоссельхознадзор не выявил нарушений в «Тайгане» Предыдущая публикацияНа переправе в Керчи к 1 мая построят накопительную площадку
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE