Федерация бокса Симферополя провела отчетное собрание
Крым, е-Крым.
Федерация бокса Симферополя провела отчетное собрание

В Симферополе состоялось отчетное собрание Федерации бокса города.


Президент федерации Виталий Шатунов, подводя итоги работы в прошлом году, отметил, что трудности переходного периода, коснувшиеся крымских спортсменов, удалось успешно преодолеть. Благодаря всесторонней поддержке Федерации бокса Крыма и лично ее президента Сергея Бородкина, боксеры Симферополя достигли хороших результатов как в Крыму, так и на всероссийских первенствах.


Отличившимся боксерам, которые являют собой костяк сборной Крыма и их тренерам вручены спортивные костюмы с символикой Федерации бокса Симферополя.


Денежной премией Федерации бокса Крыма были отмечены выдающиеся заслуги перед крымским боксом Виктора Спирина.


Мероприятие проходило в клубе «Легион» при участии вице-президента Федерации бокса Крыма, серебряного призера Олимпиады 2000 года Сергея Доценко. 


Федерация бокса Симферополя провела отчетное собрание

Федерация бокса Симферополя провела отчетное собрание

Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Севастополе провели День зимних видов спорта Предыдущая публикацияЗавтра в Феодосии устроят соревнования по волейболу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE