Налоговая по Ялте информирует о том, что истек срок уплаты транспортного налога

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Крым напоминает, что 1 декабря истек срок уплаты транспортного налога физическими лицами за 2016 год.
Начиная со 2 декабря 2017 года начисленные и неуплаченные суммы транспортного налога стали задолженностью, за каждый день начисляется пеня.
В настоящее время налоговая служба начала рассылку должникам требований об уплате задолженности. В соответствии с действующим законодательством, в случае не исполнения требования, подается заявление в суд о выдаче судебного приказа. Далее приказ направляется на исполнение в работодателю для удержания суммы долга с заработной платы или на принудительное исполнение в службу судебных приставов.
Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Крым рекомендует не дожидаться мероприятий по принудительному взысканию, а уплатить налог самостоятельно. В случае, если уведомление об уплате налога на транспортное средство не поступало или было утеряно, приглашаем обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства.
Информацию о наличии задолженности по транспортному налогу можно получить с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или в Инспекции по адресам:
· г.Ялта, ул.Васильева,16а,
· г.Алушта, ул. Ленина, 22аНалоговая по Ялте информирует о том, что истек срок уплаты транспортного налога

Следующая публикацияЕще три улицы Симферополя остались без воды до вечера Предыдущая публикацияМедики рассказали, что не выгоняли из больницы погибшую беременную девушку
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: