В Евпатории моют детские площадки

В Евпатории моют детские площадки
В одном из самых красивых городов Крыма возросло количество детских игровых площадок. В администрации решили - если площадки новые, за ними надо хорошо ухаживать, и начали их мыть. 

В Евпатории растет количество детских игровых площадок. Их устанавливают во дворах по итогам ежегодных городских марафонов «Чистый двор – уютный город». На многих площадках уложено специальное мягкое резиновое антитравматическое покрытие.


В администрации Евпатории рассказали: коммунальщики МУП «Космос»  по просьбам жильцов начали мыть детские площадки с помощью специальной мойки высокого давления.


Как пояснил руководитель МУП «Космос» Алексей Казаков, один раз в месяц работники предприятия промывают резиновое покрытие на детских площадках во дворах домов № 54 по пр. Победы и № 73 по ул.9 Мая.


Комментируя новшество, глава администрации города Андрей Филонов отметил, что это современная технология, которая позволит содержать площадки в хорошем состоянии. Она будет рекомендована для применения в других коммунальных предприятиях, обслуживающих жилой фонд.


Евпатория, Александра Румянцева

Следующая публикацияВ Белогорском районе открыли обновленную мечеть Предыдущая публикацияРазрисованную стену в Детском парке Симферополя обновляют
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: