Ялтинка взяла «бронзу» на Международном цирковом конкурсе



Ялтинка взяла «бронзу» на Международном цирковом конкурсе

30 апреля в Центре циркового искусства (ЦЦИ) в Москве прошёл Международный цирковой конкурс «Золотое сечение».

Республику Крым на фестивале представлял цирковой коллектив «Парад надежд» Ялтинского центра культуры, которым руководит заслуженный работник культуры Крыма и Украины Надежда Шаманина.

Второе место на фестивале заняла 7-летняя солистка цирка Диана Зубкова с  номером «Турист».

С каждым последующим шагом конкурс бьёт рекорды по количеству воздушной гимнастики – на этот раз было более шестидесяти номеров чистого «воздуха», не говоря уже о партерных номерах.

Талантливые участники  показывали свои умения профессиональным членам жюри, среди которых были ведущие педагоги ГУЦЭИ и заслуженные артисты цирка.

Практически все участники получили ценные советы от профессионалов. Многие участники покидали фестиваль со слезами от счастья и с надеждой вернуться ещё раз.

Ялтинка взяла «бронзу» на Международном цирковом конкурсе


Следующая публикацияМЧСники всю ночь спасали туристов, застрявших на Демерджи Предыдущая публикацияПредставители ДОСААФ Ялты приняли участие в открытии памятника боевой машине десанта БМД-1
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: