Госкомрегистр Крыма создал на своем официальном сайте раздел для рассеянных посетителей

Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым создал новый раздел на своем официальном сайте, в котором будут размещаться сообщения о потерянных посетителями документах. Об этом сегодня сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства.


«За полгода сотрудники вернули владельцам порядка 50 потерянных документов. Это паспорта, свидетельства о рождении, медицинские и трудовые книжки. Чаще всего забывают доверенности и СНИЛСы», – сообщил Спиридонов.


В ведомстве уточнили, что на новом разделе сайта будет размещаться список забытых посетителями вещей. В случае обнаружения потери, посетители должны обратиться на «горячую линию» госкомитета.

Следующая публикацияВ среду в Крыму снег, на дорогах гололедица Предыдущая публикацияОчереди на проведение диагностических процедур в крымских медучреждениях успешно преодолеваются «через кассу»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE