Младшекласники симферопольской гимназии №1 временно будут учиться в зданиях двух других городских школ

Симферополь, 23 августа. Крыминформ. Учащиеся младших классов симферопольской гимназии №1 им. К.Д. Ушинского 1 сентября пойдут на занятия в две другие школы города. Об этом сегодня журналистам сообщил глава горадминистрации Симферополя Геннадий Бахарев.


По его словам, изменения в годовой календарный учебный график внесены в связи с затянувшимся ремонтом одного из зданий старейшей городской гимназии. «Будем переводить оттуда обучающихся. Месяц-полтора нужно потерпеть, пока будут проводиться работы, потому что поздно было направлено финансирование, это не от нас зависело», – отметил Бахарев.


По информации управления образования администрации крымской столицы, в 2-этажном здании гимназии в первую смену с 8.00 до 13.20 будут посещать занятия 5, 9, 10 и 11 классы, во вторую с 13.30 до 18.50 – 6, 7 и 8 классы. В то же время первоклашки будут посещать уроки в помещении гимназии №25 с 11.00 до 14.30, а ученики 2-4 классов – с 13.00 до 17.30. Средняя школа №12 примет третьеклассников, которые будут обучаться там с 13.00 до 17.30.

Следующая публикацияВ Старом городе Симферополя монтируют систему ливневой канализации Предыдущая публикацияТрое детей госпитализированы после столкновения автомобилей на трассе Симферополь – Керчь в районе Грушевки (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE