В Симферополе часть дороги на улице Толстого планируют отремонтировать в 2017 году
В Симферополе часть дороги на улице Толстого планируют отремонтировать в 2017 году

Часть дороги на улице  Толстого в Симферополе планируют отремонтировать в 2017 году.


Об этом на своей странице в Facebook написал глава комитета Госсовета РК по строительству и ЖКХ Леонид Бабашов, передает корреспондент 3652.ru.


«Планируется капитальный ремонт этого участка. В перспективе улица Толстого должна превратиться в проспект», - говорится в сообщении.


Также Бабашов сообщил, что принято решение не только отремонтировать дорогу, но и заменить многочисленные коммуникации, которые проложены под ней.


«Сегодня этот вопрос обсуждался на совещании Комитета по строительству и ЖКХ. Предварительно можно сказать, что часть дороги планируется отремонтировать в 2017 году», - отметил Бабашов.


 


www.3652.ru

Следующая публикацияПоликлиники Севастополя оснастят системами кондиционирования Предыдущая публикацияИз Крыма в Украину вернули 250 кг запрещённой продукции, а также двух австралийских попугаев
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE