Прямая трансляция концерта приуроченного ко Дню воссоединения Крыма с Россией на 3652.ru (ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ)
Прямая трансляция концерта приуроченного ко Дню воссоединения Крыма с Россией на 3652.ru (ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ)

Крымчане и гости Республики Крым смогут посмотреть на 3652.ru прямую трансляцию концерта приуроченного ко Дню воссоединения Крым с Россией.


В 18:00 на площади имени Ленина начнется большой концерт творческих коллективов столицы республики. Ближе к 19:00 праздничную программу продолжат популярные артисты российской эстрады, среди которых группы "ЛЮБЭ" и "ЧИЧЕРИНА".
В 22:00 состоится масштабный праздничный салют.


Watch video!


www.3652.ru

Следующая публикацияПутин поздравил крымчан с праздником со стройки моста через Керченский пролив (ФОТО, ВИДЕО) Предыдущая публикацияПоклонская: Я одна из самых счастливых крымчанок, для меня 18 марта – двойной праздник (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE