Турция готовит боевиков на Украине с целью захвата Крыма (ФОТО)
Турция готовит боевиков на Украине с целью захвата Крыма (ФОТО)

Турецкие инструкторы находятся на территории Украины втайне от официальных властей.
Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек заявил в интервью РИА Новости, что в Херсонской области Украины находятся специальные военные инструкторы, которые готовят наемников для ведения боевых действий.
«У нас есть достоверные данные, что в Херсонскую область Украины съехалось достаточно много военных инструкторов из Турции. На сегодня там пытаются создать полигон для подготовки наемников для ведения боевых действий как в открытой местности, так и городских условиях», - рассказал Бальбек.
Согласно словам вице-премьера, принимающей стороной являются лидеры межлиса крымских татар, которые находятся в сговоре с бывшим губернатором Днепропетровска, олигархом Игорем Коломойским.
Бальбек подчеркнул, что турецкие инструкторы находятся в Херсонской области втайне от официальных украинских властей, поэтому ждать от них можно чего угодно. Как сказал вице-премьер, действия боевиков могут быть направлены как на захват Крыма, так и против самого Киева, учитывая напряженную обстановку в регионе.
«Учитывая существующий сговор меджлиса с опальными украинскими олигархами, среди которых Игорь Коломойский, вполне возможно, что боевики могут быть обращены против самой украинской власти для организации нового майдана и нового государственного переворота», - пояснил Бальбек.
Напомним, что недавно прокурор Крыма Наталья Поклонская подала в Верховный суд республики иск с просьбой запретить деятельность общественной организации «Меджлис крымско-татарского народа».


Турция готовит боевиков на Украине с целью захвата Крыма (ФОТО)


Фото со страницы Facebook Ленура Ислямова


www.3652.ru

Следующая публикацияПодарки на 8 марта вернула бы каждая третья женщина в России Предыдущая публикацияВ Крыму не хватает сотрудников ГИБДД
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE