Глава парламента Крыма поблагодарил крымских женщин за вдохновение на подвиги
Глава парламента Крыма поблагодарил крымских женщин за вдохновение на подвиги

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в преддверии Международного женского дня поздравил жительниц полуострова с праздником.


«Желаю каждой представительнице прекрасного пола, чтоб в вашей жизни обязательно появился именно тот единственный мужчина, который скажет: «Я тебя люблю». Те слова, которые предопределяют всю сущность нашей жизни», - обратился к крымчанкам глава крымского парламента в ходе торжественного концерта в Государственном академическом музыкальном театре.


По словам Константинова, нет ничего в мире прекрасней женщин, «милых, нежных, добрых, окруженных любовью мужчин». «Вы несете в мир свет и радость, гармонию и спокойствие. Вы окружаете нас своей заботой, даря душевное тепло, мудрость и умение сопереживать, делая нашу жизнь счастливой. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги. Все, что мы делаем - ради вас, - подчеркнул Константинов в поздравительном обращении. - Спасибо вам за все! Поверьте, мы искренне ценим вас».


В ходе торжества за выдающиеся заслуги в различных сферах деятельности, добросовестный труд и высокий профессионализм председатель Госсовета РК вручил крымчанкам награды.


www.3652.ru

Следующая публикацияБежавшие на Украину военные вернулись в Крым Предыдущая публикацияПо поручению Путина в Севастополе девочке из Донецкой области подарили собаку (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE