В Крыму прогнозируют резкий рост цен на интернет
В Крыму прогнозируют резкий рост цен на интернет

Стоимость предоставления удаленного доступа к сети интернет в Крыму в ближайшее время может значительно вырасти из-за ценовой политики госпредприятий, владеющих коммуникациями.


Такое мнение журналистам сегодня высказал президент ассоциации «Развитие отрасли связи и телерадиовещания Крыма» Сергей Шило.


«Поднятие цен (на предоставление удаленного доступа к сети интернет) на 100-200 рублей - это ближайшая перспектива», - сообщил Шило.


По его словам, интернет-провайдеры будут вынуждены поднять цены для населения из-за резкого роста тарифов на использование коммуникационных сетей, находящихся в ведении государственных унитарных предприятий «Крымэнерго», «Крымтроллейбус» и «Крымтелеком».


«Уже в приказном порядке поступило указание всем операторам заключить договора на этих условиях. - сказал Шило. - Я общался с операторами с материковой России. Там цена на (скорость) 30 Мбит/с порядка 1600 руб. Вот к этому мы придем, если будем такие цены (за коммуникации) платить».


Эксперт отметил, что подорожание услуг интернет-провайдеров острее всего почувствуют в сельской местности.


www.3654.ru


Источник: Новости Крыма
Следующая публикация7 ноября в Симферополе пройдет осенняя сельскохозяйственная ярмарка Предыдущая публикацияИностранцы в Крыму бесплатно могут рассчитывать только на экстренную медпомощь
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE