Завтра в Симферополе в русле реки Салгир начнут спиливать аварийные деревья
Завтра в Симферополе в русле реки Салгир начнут спиливать аварийные деревья

С завтрашнего дня в Симферополе начнут спиливать аварийные деревья в русле реки Салгир. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.
 
«Учитывая то, что есть поручение главы республики, но пока не урегулирована ситуация в части его балансовой принадлежности, мы в рамках предотвращения ЧС проводим операцию по его очистке от стихийно выросших и аварийных деревьев», - цитируют Бахарева "Новости Крыма".


Здоровые деревья, растущие вдоль реки, спиливать не будут, добавил глава администрации.


Напомним, 11 июля по инициативе заместителя председателя Симферопольского городского совета Александра Мальцева состоялся субботник на набережной реки Салгир, 


Кроме того, начальник УМВД России по г. Симферополь Сергей Николаев сообщил, что полиция будет патрулировать набережную реки Салгир и проводить разъяснительные работы среди населения о правилах поведения в общественных местах.


Читайте также: Рабочая группа определит, что нужно для приведения набережной Салгира в порядок. Но денег на работы пока нет (ФОТО)


Результаты проверки показали - набережная Салгира небезопасна для жизни. Общественники вызывают власти на разговор (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Следующая публикацияИз Феодосии к Кара-Дагу на катамаране (Фото и ВИДЕО) Предыдущая публикацияФеодосия почтит память Царской семьи Романовых Крестным ходом и молитвой
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE