Волочкова прокомментировала свое нашумевшее откровенное фото из Крыма
Волочкова прокомментировала свое нашумевшее откровенное фото из Крыма

Балерину Анастасию Волочкову, которая недавно приезжала в Крым с гастролями, удивило бурное обсуждение ее фотографии в Instagram с отдыха на полуострове

Об этом она заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Накануне скандально известная балерина выложила в свой Instagram фото с отдыха в Крыму, на котором она запечатлена в шпагате на краю белой яхты в ярко-красном бикини. Снимок вызвал неоднозначную реакцию у интернет-пользователей.

«Меня удивляет: я в Крыму сейчас дала четыре больших благотворительных концерта, мы всех крымчан пригласили бесплатно, я собрала больше 300 детей. Но сколько бы я ни выкладывала фотографий с детьми, такого ажиотажа нет. Один выходной, вы не представляете, как мы устали, и вот я отдыхаю, я вот так катаюсь на катере и что?!», – сказала А.Волочкова.

На критику пользователей сети артистка предложила недовольным не подписываться на ее аккаунты в соцсетях и подчеркнула, что размещает свои фотографии не в газетах и журналах, а личных профилях.

«Простите, но пусть каждый так оскверняет вашу святыню, как это делает Волочкова тем, что она делает: красотой, талантом, своим сподвижничеством во имя России и во имя блага», – высказала свои пожелания балерина.

На претензии критиков артистка ответила, что знает «законы добропорядочности, человечности, милосердия и как сделать детей нашей страны счастливыми, как подарить людям радость».

Напомним, недавно фотографиями с отдыха в Крыму в Instagram поделился известный российский певец Олег Газманов.

Следующая публикацияЯлтинский медицинский колледж выпустил достойное пополнение для коллективов лечебных и санаторных учреждений Предыдущая публикацияПод Керчью идет строительство энергомоста через пролив (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE