Ревнивому жителю Севастополя дали восемь лет за убийство сожительницы
Ревнивому жителю Севастополя дали восемь лет за убийство сожительницы

В Севастополе суд вынес приговор в отношении гражданина, который на почве ревности совершил убийство своей сожительницы.


По данным пресс-службы Управления Следственного комитета России по Севастополю, 15 октября прошлого года в доме в поселке Фронтовом между 38-летним гражданином и его гражданской женой на почве ревности возникла ссора, после чего разгневанный сожитель нанес женщине удары ножом в область сердца. От полученных повреждений пострадавшая скончалась на месте. Очевидцем преступления стал бывший муж погибшей, который зашел к ней в гости.


Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  Кроме того, частично удовлетворен гражданский иск дочери убитой о взыскании морального вреда, причиненного преступлением, на сумму 500 тыс. рублей.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Российском суде не стали отменять закон о национализации в Крыму Предыдущая публикацияСегодня в Симферополе пройдет ливень с градом
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE