В Севастополе временно запретили розничную продажу алкоголя
В Севастополе временно запретили розничную продажу алкоголя

Сегодня в магазинах Севастополя не производится розничная продажа алкоголя в связи с празднованием «Последнего звонка»

По данным Главуправления потребительского рынка и лицензирования Севастополя, в соответствии с ч. 2 ст. 6 Закона от 26.12.2014 №93-ЗС «О регулировании отдельных отношений в области розничной продажи алкогольной продукции в городе Севастополе», реализовать алкоголь в этот день могут только заведения общественного питания и магазины беспошлинной торговли.

Согласно п. 8 Порядка окончания 2014/2015 учебного года, утвержденного приказом Департамента образования города Севастополя от 09.04.2015 № 221 «Об утверждении Порядка окончания 2014/2015 учебного года» проведение торжественного мероприятия посвященного празднику «Последнего звонка» определено на 22 мая.

Следующая публикацияНа западе Крыма завели дело выселении из дома сельских пенсионеров Предыдущая публикацияСкоро лето!
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE