Работники Ялтинского городского отдела ЗАГС поздравили ветеранов с Днём Победы
Работники Ялтинского городского отдела ЗАГС поздравили ветеранов с Днём Победы

В канун 70-й годовщины Великой Победы сотрудники Ялтинского городского отдела ЗАГС под руководством заведующей Александры Голуб приложили все усилия, чтобы достойно отдать дань уважения и памяти ветеранам, сделав этот день для них незабываемым.


Так, в канун праздника в городском отделе ЗАГС прошла выставка детских поделок и рисунков, выполненная воспитанниками дошкольного учреждения – детского сада № 19.


В преддверии Дня Победы в здании Ялтинского городского отдела ЗАГС состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении родителям Вадиму Токий и Ирине Балезиной, чья дочка Лада родилась 12 апреля 2015 года. Родителей поздравил советник главы муниципального образования городской округ Ялта Анатолий Бессчастный. Он же лично поздравил и других новобрачных: всего в этот день в отделе было зарегистрировано 17 торжественных обрядов бракосочетания.


8 мая в отделе ЗАГС прошёл День открытых дверей. Гостями учреждения стали ученики 6-го класса ЯСШ №2 города Ялты. Школьникам рассказали об истории возникновения органов ЗАГС и пояснили, чем именно занимаются сотрудники отдела. Кроме того, учащиеся присутствовали на торжественной церемонии вручения свидетельств о рождении, а также на регистрации брака.

Следующая публикацияУшёл из жизни Почётный гражданин Феодосии Костюк Евгений Васильевич Предыдущая публикацияВ Севастополе билеты на междугородние автобусы будут продавать по паспортам
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE