В Крым на лето привлекут силы и средства ГИБДД с материка
В Крым на лето привлекут силы и средства ГИБДД с материка

С целью обеспечения безопасности дорожного движения, на летний период в Крым будут привлечены дополнительные силы и средства с материковой части Российской Федерации

Кроме того, определены два направления, которые будут оснащены дополнительными приборами по фото и видеофиксации нарушений. Об этом сообщил начальник управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко.

Поток в период летних отпусков возрастет значительно, поэтому будем просить помощи с материка, чтобы нам помогли и личным составом, техникой соответствующей, — сообщил он.

По словам Борисенко, определены два направления, на которых будет установлена дополнительная аппаратура слежения за нарушителями правил дорожного движения. Кроме того, разработана схема расположения сменных постов работников ГИБДД по предотвращению нарушений на дорогах.

Это в первую очередь Керченско-Феодосийское направление, поскольку там переправа и будет большой поток автомобилей, а также традиционное Ялтинское направление, — отметил Борисенко.

По данным начальника управления ГИБДД МВД по РК, предполагается, что в летний период на всех видах паромов, связывающих Крым с материковой частью России, ожидается перевозка в сутки до 50 тысяч пассажиров, 10 тысяч легковых и около одной тысячи грузовых автомобилей.

Следующая публикацияЯлтинский инструктор ногтевой эстетики занял третье место в Международном чемпионате Предыдущая публикацияПожизненный срок для убийцы четырех человек на западе Крыма оставили в силе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE