Врачей больницы в Севастополе обвинили в смерти пациента
Крым, е-Крым.
Врачей больницы в Севастополе обвинили в смерти пациента

В Севастополе в результате халатного исполнения обязанностей медиками больницы скончался местный житель.


По данным пресс-службы Управления Следственного комитета России по Севастополю, в приемный покой первой городской больницы бригадой скорой помощи был доставлен 27-летний местный житель с жалобами на острые боли в животе. Работники больницы не своевременно установили диагноз, а больной был госпитализирован спустя продолжительное время.


В результате непрофессиональных действий ответственного медицинского работника время, необходимое для оказания срочной помощи и спасения жизни пациента, было упущено, что привело к смерти потерпевшего в хирургическом отделении больницы.


По факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения врачом своих профессиональных обязанностей возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияКрымчан, не ставших на воинский учет до марта, ждут штрафы Предыдущая публикацияСтудентам украинских вузов из Крыма дали полтора месяца на перевод в российские вузы
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE