По факту смерти девочки в детсаду в Крыму завели дело
Крым, е-Крым.
По факту смерти девочки в детсаду в Крыму завели дело

В Бахчисарайском районе Крыма следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти четырехлетней девочки.


По данным пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму, уголовное дело возбуждено по фату причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей. Происшествие случилось в детском саду одного из сел.


Как уточнила пресс-служба прокуратуры Крыма, девочка из детсада «Сказка» была доставлена в Куйбышевскую участковую больницу, где констатировали смерть ребенка.


Как сообщало агентство е-Крым, девочка умерла утром 17 марта. По предварительным данным, причиной смерти ребенка стала пневмония.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ главной мечети Симферополя проведут молебен памяти похищенного и замученного крымского татарина Предыдущая публикацияВ Севастополе проведут вакцинацию собак и кошек от бешенства
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE