Дипломатия России положительно отзывается о заходе внешних инвестиций в Крым

Дипломатия России положительно отзывается о заходе внешних инвестиций в Крым
В конце 2017 года в Крым вошли новые внешние инвестиции. , специализирующегося по аренде и управлению нежилого имущества.


Наращивание инвестиций в регионе – это, безусловно, основа экономического роста доходной налоговой базы полуострова. Но в плане инвестиций не стоит забывать и про политическую задачу, потому что именно она создает реальные ресурсы и увеличивает их для развития социальных сфер в целом для реализации программ благоустройства и улучшения среды.

Для захода иностранных инвесторов правительством Крыма сделано немало.

С точки зрения налогообложения в Крыму достаточно свободная процедура и, наверное, более конкурентная, чем в других регионах России. Существующие налоговые ставки дают возможность помочь бизнесу не тратить деньги на старте, сконцентрировать их для создания и модернизации производства. Крым готов сопровождать каждого достойного инвестора, чтобы он мог успешно реализовать свои планы, заверил глава Республики Сергей Аксенов.

Заход израильского инвестора в экономику полуострова прокомментировал Артем Туров, член комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками: «Любые инвестиции – это хорошо. И мне кажется, что референдум, который проходил в Крыму, организованный правительством республики и то, что в Крыму начали реальные международные проекты реализовываться, это показатель того, что эта территория привлекательна для инвесторов. И предприниматели видят это и чувствуют».


Крым, Симферополь, Маргарита Степаненко

Следующая публикацияВиктор Климов: чем большее количество стран поверит в экономику Крыма, тем быстрее закончатся «истерики» из-за референдума 2014 года Предыдущая публикацияВ Крыму новый министр экономики
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: