Аксёнов поздравил женщин стихотворением Бальмонта

Симферополь, 8 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов вместе с крымчанами поздравил женщин с 8 марта прочтением стихотворения Константина Бальмонта «Женщина – с нами, когда мы рождаемся..


«Всё самое лучшее и доброе в нашей жизни мы связываем с женщиной. Вы храните домашний очаг, воспитываете детей, добиваетесь блестящих успехов в самых разных областях – экономике и политике, науке и искусстве, спорте и общественной жизни, - написал Аксёнов на своей странице в сети Facebook. - Вы делаете тысячу важных и нужных дел и при этом всегда остаётесь красивыми, нежными и заботливыми. Как вам это удается – тайна, которую мы, мужчины, никогда не сможем разгадать».


Глава республики также записал видео, на котором вместе с ребенком, художником, врачом, спортсменом, ветераном Великой Отечественной войны, дирижером, фотографом и просто молодым человеком читает стихотворение Константина Бальмонта.


Сегодня в поздравлении женщин с 8 марта президент Российской Федерации Владимир Путин процитировал то же стихотворение Бальмонта.


Следующая публикацияНедвижимость госпредприятия «Санаторий Родина» станет республиканской собственностью Предыдущая публикацияВ Ялте обсудили реконструкцию 7,2 км линий электропередач на Ай-Петри
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE