За невыполнение своих поручений Аксенов опять заставил крымских чиновников работать по выходным
За невыполнение своих поручений Аксенов опять заставил крымских чиновников работать по выходным

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о возобновлении видеоселекторных совещаний под его руководством в выходные дни.


Об этом глава республики сказал сегодня, 21 сентября, на совещании с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru.


После доклада начальника управления контроля Аппарата Совета министров РК Елены Шевцовой о динамике выполнения поручений Главы республики Сергей Аксёнов заявил о необходимости работы в выходные дни.


«Всех в «штрафбат». В субботу и воскресенье – рабочие дни. Переходим опять в прежний вариант работы – без выходных. Некоторых лучше не расслаблять, а держать в тонусе», – подчеркнул Аксенов.


Напомним, этой весной видеоселекторы в выходные и праздничные дни проходили в связи с отставанием по выполнению поручений Главы Республики Крым. 


Читайте также: Аксёнов отметил положительную динамику выполнения поручений в выходные дни в некоторых районах Крыма (ФОТО)


www.3652.ru

Следующая публикацияЭрдоган позвонил Путину поздравить с успешным проведением выборов в Госдуму РФ Предыдущая публикацияГоссовет Крыма утвердил 25 ежегодных премий для спортсменов и тренеров
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE