Феодосийский муниципальный контроль выявил в прошлом году более 115 незаконно установленных объектов

Феодосия, 11 мая. Крыминформ. Феодосийская комиссия муниципального контроля в течение 2015 года выявила более 115 незаконно установленных объектов, в результате чего все они демонтированы. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов в рамках доклада о деятельности администрации в 2015 году.


По его словам, большинство незаконных конструкций разобраны владельцами самостоятельно, но ряд объектов пришлось демонтировать силами города.


«Силами администрации в принудительном порядке были снесены 9 объектов в Тихой бухте, 2 – в Коктебеле, по 6 – на пляжах «Камешки» и « Золотой», 8 – в поселке Береговое, в Феодосии – 11 объектов», – уточнил Ачкасов.


«Все сотрудники наделены правом составлять протоколы об административных правонарушениях. В 2015 году оформлен 101 протокол, из них более 70% – по вопросам благоустройства», – добавил чиновник.


По его данным, в 2015 году в Феодосии состоялось 13 заседаний комиссии, на которых рассмотрено 177 дел об административных правонарушениях. «Наложено штрафов на общую сумму 593,7 тыс рублей, взыскано и зачислено в местный бюджет 250,8 тыс рублей. В отдел судебных приставов по Феодосии направлены постановления для взыскания штрафов на сумму 115 тыс рублей», – заключил первый замглавы администрации Феодосии.

Следующая публикацияКонстантинов третий месяц подряд сохраняет лидерство в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ Предыдущая публикацияВсе пачки сигарет в России могут стать одинаковыми по цвету и размеру
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE