С начала года в бюджет Симферополя поступило около четверти миллиарда рублей
С начала года в бюджет Симферополя поступило около четверти миллиарда рублей

За январь-февраль 2016 года в бюджет Симферополя поступили налоговые и неналоговые доходы в сумме 243,7 млн. рублей. Это почти в два раза (на 119 млн.руб.) больше, чем за аналогичный период 2015 года.


Об этом сообщили в Департаменте финансов администрации города, передает корреспондент 3652.ru.


По словам начальника Департамента Виктории Надолинской, как и прежде, наибольший удельный вес в структуре доходов занимает налог на доходы физических лиц, поступления которого составили 120,5 млн.руб., что на 14,8% выше плановых показателей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления НДФЛ выросли на 45,9% за счет роста фонда оплаты труда, уточнила Надолинская.


Поступления платы за аренду муниципального имущества составили 43,2 млн.руб., или 100,8% к плановым показателям. По сравнению с фактом за 2 месяца 2015 года обеспечен рост более, чем в 2 раза, или на 22,8 млн.руб. Применение специальных налоговых режимов пополнило бюджет на 38,4 млн. руб. Земельный налог поступил в сумме 16,2 млн.руб., что почти в 3 раза превысило плановые показатели января-февраля текущего года.


В целом же плановые показатели по городскому бюджету, утвержденные на указанный период, перевыполнены на 17,7%. Годовой план выполнен на 15,4%.


Также начальник Департамента финансов администрации города сообщила, что из республиканского бюджета с начала года были выделены дотации и субсидии на различные цели в сумме 654,8 млн.руб.


www.3652.ru

Следующая публикацияГосдеп будет искать новые варианты санкций против России из-за Крыма Предыдущая публикацияГлава Госкомнаца: Меджлис перестал иметь отношение к Крыму и крымским татарам
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE