В январе 2016 года в бюджет Крыма поступило более 1,3 млрд рублей
В январе 2016 года в бюджет Крыма поступило более 1,3 млрд рублей

В январе 2016 года в бюджет Республики Крым поступило более 1,3 млрд рублей в виде налоговых и неналоговых доходов.


Как сообщает корреспондент 3652.ru, таким образом, плановый показатель, утвержденный на соответствующий период, перевыполнен на 0,9%, а годовой плановый показатель - выполнен на 5,6%.


При этом, по информации министра финансов РК Ирины Кивико, наибольший удельный вес в структуре налоговых и неналоговых доходов занимает налог на прибыль, поступления которого составили 465,8 млн рублей, или 35,1% от общего объема налоговых и неналоговых доходов республиканского бюджета. Также значительную часть поступлений составили сборы по налогам на доходы физических лиц. В частности, в январе 2016 года по данному направлению в бюджет Республики Крым поступило 387,9млнрублей, или 29,3% от общей суммы налоговых и неналоговых доходов.


В то же время, в республиканский бюджет поступило 288,1 млн рублей по акцизу, 73 млн рублей по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложений, 21,6 млн рублей по доходам от использования имущества, находящегося в собственности Республики Крым,17,4 млн рублей по налогу на имущество организаций, 5,4 млн рублей по транспортному налогу, а также 65,9 млн рублей по другим поступлениям.


www.3652.ru

Следующая публикацияСертификат на материнский капитал получили 70 тыс крымчанок Предыдущая публикацияАксёнов: Социальная и экономическая стабильность зависит от конструктивного диалога власти, профсоюзов и работодателей
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.