ФСБ объявила об обнаружении в Крыму тайников с оружием для «Правого сектора»
Крым, е-Крым.
ФСБ объявила об обнаружении в Крыму тайников с оружием для «Правого сектора»

В прошлом году в Крыму были обнаружены два тайника с оружием, которое по оценке правоохранительных органов предназначалось для организации беспорядков членами украинской организации «Правый сектор».


Об этом на заседании коллегии прокуратуры Крыма сообщил глава Управления ФСБ в Крыму Виктор Палагин. По его словам, тайники были найдены при задержании одного из лидеров Евромайдана Александра Костенко, они предназначались для «организации здесь массовых беспорядков и противостояния власти».


Кроме того, в Ялте сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено еще два тайника, которые были заложены сотрудниками милицейского подразделения «Беркут», которые поддерживали политику украинской власти. В тайниках были найдены огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывные устройства.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияСпецслужбы раскрыли украинские планы подрыва российской власти в Крыму Предыдущая публикацияУкраинский депутат пригрозил сжечь Крым (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE