В детском парке Симферополя починили все аттракционы



В детском парке Симферополя починили все аттракционы
Все аттракционы симферопольского детского парка полностью отремонтировали и сделали им техническое освидетельствование к началу летнего курортного сезона-2017.


Об этом сегодня, 15 мая, журналистам сообщил директор парка Александр Шабанов.


«Помимо того, что мы уже прошли ежегодное техосвидетельствование, мы сделали капитальный ремонт всех аттракционов Детского парка. Заменили многие узлы, агрегаты. Это очень серьезный плановый капремонт», – уточнил Шабанов.


Директор Детского парка добавил, что в настоящий момент на балансе учреждения находится семь аттракционов. В прошлом году Детский парк первым в Крыму прошел проверку аттракционов. Регистрацию и надзор за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционов в республике осуществляет Инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым (инспекция Гостехнадзора РК).


Симферополь, Светлана Селина

Следующая публикацияПочти 90% крымских пляжей будут готовы к началу сезона Предыдущая публикацияЦена за смотр под видом экскурсии: как наживаются на туристах (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: