ФК «Кафа» остался без главного тренера

ФК «Кафа» остался без главного тренера
Главный тренер феодосийского футбольного клуба «Кафа» Анатолий Скворцов после выездного матча своей команды против керченского «Океана» заявил о том, что подаёт в отставку. Сообщение со ссылкой на соответствующее заявление самого тренера появилось на странице футбольного клуба в социальной сети ВКонтакте.


«Уход не связан с провалом со спортивной точки зрения. Это всё из-за неразберихи в руководящем составе, который не может стабилизировать работу команды», – сообщается на странице клуба со ссылкой на Скворцова.

23 сентября феодосийцы потерпели в Керчи уже пятое по счету поражение за шесть туров третьего чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза 2017/2018. На данный момент «Кафа» занимает предпоследнюю (седьмую) строчку турнирной таблицы, и имеет в своём активе 3 очка, что позволяет им опережать только ялтинский «Рубин».

Скворцов провёл с феодосийской «Кафой» два предыдущих сезона и в обоих сезонах приводил команду к шестому месту чемпионата, тем самым сохраняя команде прописку в Премьер-лиге Крыма.

                                                                                            Крым, Феодосия, Оксана Петровец

Следующая публикацияКрымчане завоевали три медали на первенстве мира по универсальному бою Предыдущая публикацияВ Севастополе пройдет всероссийская акция "День ходьбы"
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: