"Крым даже лучше, чем Монте-Карло" - индийские байкеры



"Крым даже лучше, чем Монте-Карло" - индийские байкеры
Группа байкеров-туристов из  Индии совершила мотопробег в Крыму по маршруту путешествия Афанасия Никитина. Об этом сообщает Туристический портал Крыма.


В рамках мото-тура индусы посетили город-герой Севастополь, приняли участие в Параде Победы, побывали в Бахчисарае и Балаклаве, а также в Ялте, Алуште, Судаке и Феодосии.


Как рассказал директор принимающей компании «Туроператор СНП-Крым» Иван Коваленко, мототур для туристов-байкеров из Индии проходит с 8 по 13 мая.


«В мотопробеге участвуют представители двух крупнейших мотоклубов города Мумбай, где в феврале-марте проходил первый этап акции по местам путешествия Афанасия Никитина, – отметил Коваленко. – Индийские туристы впервые в Крыму, и повторение ими маршрута русского путешественника весьма символично в год 70-летия установления дипломатических отношений между Россией и Индией».


Мотоциклы для путешествия по дорогам полуострова туристы взяли на прокат по прибытии в Симферополь. Первые три дня были посвящены знакомству с Севастополем и Балаклавой. Затем иностранные гости побывали в Гурзуфе, а сегодня совершают переезд в Судак.


"Крым даже лучше, чем Монте-Карло" - индийские байкеры
 

Первыми впечатлениями от Крыма поделился один из участников мототура Даш Десаи.


«Нас поразило гостеприимство крымчан и потрясающая природа, – подчеркнул он. – Крым даже лучше, чем Монте-Карло, где мы были не так давно. Мы обязательно вернемся еще и приглашаем крымчан в мотопробег по индийским маршрутам вашего путешественника Афанасия Никитина».


"Крым даже лучше, чем Монте-Карло" - индийские байкеры

 

За время шестидневного тура мотоциклисты из Индии проехали по дорогам Крыма более 500 километров, и посетили все основные достопримечательности полуострова. Организаторы тура уверены, что в формате проекта «По следам Афанасия Никитина» Крым сможет принять не одну сотню туристов из Индии.


Светлана Селина

Следующая публикацияНа сакском лечебном озере начали делать набережную, доступную для инвалидов (ФОТО) Предыдущая публикацияТуристы вправе посещать крымские природные достопримечательности бесплатно – юрист
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: