Минкурортов Крыма сформировало реестры объектов размещения и экскурсионного показа, готовых работать в низкий сезон

Симферополь, 6 октября. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым сформировало реестры объектов размещения и экскурсионного показа, а также малых музеев, которые готовы предоставлять услуги в осенне-весенний период, а также список из 68 отелей, предоставляющих услуги конференц-сервиса для делового туризма. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства.


«В рамках реализации плана министерство сформировало реестры объектов размещения и экскурсионного показа, а также малых музеев, которые готовы предоставлять услуги в осенне-весенний период. Также сформирован список из 68 отелей, предоставляющих услуги конференц-сервиса для делового туризма, – сообщили в пресс-службе. – Оба перечня систематически пополняются новыми объектами».


В пресс-службе также заверили, что непрерывно ведется работа по обновлению туристического портала Республики Крым, и на его субдомене будет размещен промо-сайт, посвященный отдыху на полуострове в межсезонье.


В министерстве напомнили, что в рамках работы «горячей линии» «Вежливый Крым» впервые запущен проект «Целебный Крым», где каждую пятницу с 16.00 до 18.00 научные специалисты и практикующие врачи в телефонном режиме проводят бесплатные консультации для потенциальных гостей полуострова.

Следующая публикацияКак выгодно снять номер в отеле? Предыдущая публикацияБолее 90% детей Бахчисарайского района оздоровились летом за бюджетный счет
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE