Пограничники «откопали» дом с антиквариатом

Пограничники «откопали» дом с антиквариатом

«Черного археолога» вместе с сотнями предметов старины обнаружили сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Крыму.

У «черного археолога» нашли свыше 400 предметов стариныВсего было найдено более четырехсот предметов, представляющих, возможно, историческую и культурную ценность, при обследовании одного из домов Армянска, рассказали журналистам Армянск.Инфо в пресс-службе крымского Погрануправления.

В частности, среди найденных предметов чистятся монеты, пуговицы, сабля, нож и штык-нож, сабля, ударник, металлические наконечники, наконечники от стрел, затворы и другое.

Будущее всех найденных вещей будет определяться специалистами Центрального музея Тавриды, куда отправили раритет для оценки. Ну а будущее мужчины непосредственно связано с итогами экспертизы.

Вероятно, «черного археолога» привлекут к уголовной ответственности за уклонение исполнителя земляных, строительных, археологических полевых работ от обязательной передачи государству предметов, имеющих особую культурную ценность. По статье 243.3 УК РФ армянца может «светить» лишение свободы на срок до трех лет.

Как ранее сообщалось в феврале ФСБшники нашли у местного жителя фрагменты боеприпасов времен Великой Отечественной войны, которые мужчина хранил в своем гараже кооператива «Старт».

Предыдущая публикацияВечером в Симферополе насмерть сбили мужчину
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: