В Севастополе сбежал из армии контрактник

В Севастополе сбежал из армии контрактник
Из воинской части в Севастополе четырнадцатого октября дезертировал матрос-контрактник.

Как стало известно, он служил в воинской части по контракту. Почему он сбежал, пока неизвестно. Вчера парня обнаружили в городе Уфа. Он в полном порядке, за неделю с ним ничего не произошло. По закону, если матрос не появляется на службе в период до 10 дней, то это не считается каким-то преступлением, это нарушение дисциплины. В итоге его ждет выговор и арест на десять суток.
Причина такого поведения пока неизвестна, но все прояснится, когда парень прибудет в воинскую часть.




Крым, Севастополь, Александра Уланцева

Следующая публикацияВ Ялте расторгнули договор с недобросовестным перевозчиком Предыдущая публикацияКак не стать жертвой "домушников"?
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: