Милиция изъяла у ИП-шника из Алушты почти 500 литров выпивки

Милиция изъяла у ИП-шника из Алушты почти 500 литров выпивки
Алкоголь был изъят из незаконного оборота. Всего правоохранители забрали 490 бутылок крепкого алкоголя и несколько бочек вина.


Специалисты министерства промышленной политики Республики Крым совместно с сотрудниками отдела МВД России по Алуште изъяли из незаконного оборота 490 бутылок алкоголя и три бочки вина. По данным пресс-службы минпрома, было изъято более 440 литров алкогольной продукции.


«На месте осуществления предпринимательской деятельности установлено наличие алкогольной продукции в количестве 490 бутылок в ассортименте (водка, шампанское, вино). Кроме того, установлено наличие трех стеклянных бочек с крымским вином емкостью по 10 литров каждая и 16 десятилитровых упаковок вина, – сказано в сообщении. – Из незаконного оборота изъято более 440 литров алкогольной продукции».


В министерстве отметили, что предприниматель не имел лицензии на розничную торговлю алкоголем. В отношении него ведется административное расследование.


Алушта, Юлия Маркова

Следующая публикацияРядом с алуштинским пляжем обнаружены минометные мины Предыдущая публикацияСевастопольский полицейский спас жизнь человеку при пожаре
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: